Horaires de train Roubaix - Lisieux le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Lisieux le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
4 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
 
Intercités 3335
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 23 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
TER 852056
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 23 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
TER 852056
Roubaix
07:50
Lille Flandres
5 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:20
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
 
TER 852081
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:25
Croix Wasquehal
08:33
Lille Flandres
5 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 51 min
3 corresp.
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Caen
14:32
Lisieux
 
Intercités 3344
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
4 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Roubaix
11:50
Lille Flandres
5 h 53 min
3 corresp.
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7552
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:32
Lisieux
 
Intercités 3348
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:25
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Roubaix
13:50
Lille Flandres
5 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19716
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
 
TER 843912
Amiens
17:43
Poix-De-Picardie
17:55
Abancourt
17:59
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:20
Elbeuf-St-Aubin
19:51
Bernay
20:08
Lisieux
 
TER 852045
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux - Normandie
20:10
Bernay
20:26
Lisieux
 
Intercités 3353
Roubaix
17:50
Lille Flandres
4 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
4 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 844080
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet