Horaires de train Roubaix - Lisieux le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Lisieux le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:53
Paris-Nord
4 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris Magenta
08:14
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16166
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
 
Intercités 3335
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
4 h 51 min
4 corresp.
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris Magenta
11:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18460
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Caen
14:32
Lisieux
 
Intercités 3344
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
4 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris Magenta
13:17
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16356
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
4 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux
15:36
Bernay
15:52
Lisieux
 
Intercités 3345
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 43 min
2 corresp.
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-St-Lazare
18:23
Lisieux
 
Intercités 3385
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 05 min
3 corresp.
Intercités 713
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris Magenta
17:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19292
Paris-St-Lazare
19:46
Lisieux
 
Intercités 3387
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:26
Lisieux
 
Intercités 3353
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:46
Croix-Wasquehal
16:54
Lille-Flandres
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 714
Lille-Flandres
18:47
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
4 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-St-Lazare
22:43
Evreux
23:10
Bernay
23:26
Lisieux
 
Intercités 3359

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée