Horaires de train Roubaix - Lisieux le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Lisieux le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
4 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7208
Magenta
08:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116212
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:26
Lisieux
 
Intercités 3337
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
5 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19706
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116280
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Roubaix
07:43
Croix L'allumette
07:46
Croix Wasquehal
07:54
Lille Flandres
6 h 28 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 19706
Lille Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:02
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848902
Rouen-Rive-Droite
13:19
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Bernay
14:08
Lisieux
 
TER 852038
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
5 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7246
Magenta
12:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116340
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Roubaix
11:51
Lille Flandres
7 h 5 min
4 corresp.
1 arrêt
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
 
TGV 7552
Magenta
14:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116400
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:34
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
 
TER 852012
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 34 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Magenta
15:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118492
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3119
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:45
Brionne (Eure)
18:52
Serquigny
19:00
Bernay
19:15
Lisieux
 
TER 852042
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 45 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116466
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Roubaix
16:44
Croix L'allumette
16:46
Croix Wasquehal
16:54
Lille Flandres
5 h 9 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 19738
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
 
TGV 5240
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:32
Mantes-La-Jolie
 
TGV 5377
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Roubaix
17:50
Lille Flandres
4 h 45 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
 
TGV 7076
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116618
Paris-St-Lazare
21:43
Evreux - Normandie
22:10
Bernay
22:26
Lisieux
 
Intercités 3357
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
4 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7250
Magenta
13:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116368
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3329
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 34 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Magenta
15:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118492
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:45
Brionne (Eure)
18:52
Serquigny
19:00
Bernay
19:15
Lisieux
 
TER 852042
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 27 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
 
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:08
Lisieux
 
TER 852046
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:11
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
5 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7282
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116566
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Roubaix
17:50
Lille Flandres
4 h 41 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
 
TGV 7076
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116618
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Roubaix
20:50
Lille Flandres
6 h 0 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19728
Lille Flandres
22:14
Paris Nord
 
TGV 7098
Magenta
23:25
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118820
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
4 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
 
Intercités 3335
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 18 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:37
Lisieux
 
TER 852056
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
5 h 7 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116280
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379

Modifier votre trajet