Horaires de train Roubaix - Lons le Saunier le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Lons le Saunier le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
6 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 44060
Lille-Europe
08:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9870
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6837
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 34 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
6 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 707
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
6 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 709
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 16 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 711
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
6 h 35 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:45
Tassenieres
21:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53509
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
6 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:49
Dijon Ville
21:13
Dole Ville
 
TGV 6757
Dole Ville
22:00
Tassenieres
22:30
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée