Horaires de train Roubaix - Lorient le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Lorient le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
6 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:49
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:53
Redon
13:19
Vannes
13:33
Auray
13:49
Lorient
 
TGV 8715
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
7 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:49
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:16
Redon
14:43
Vannes
14:56
Auray
15:13
Lorient
 
Train 56641
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
7 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:24
Vannes
15:38
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
7 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:49
Paris-Nord
7 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
16:13
Rennes
 
TGV 8023
Rennes
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:15
Lorient
 
Train 56649
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:49
Paris-Nord
7 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
18:34
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
7 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:18
Vannes
20:32
Auray
20:49
Lorient
 
TGV 8747
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
7 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse
20:22
Rennes
21:23
Vannes
21:47
Lorient
 
TGV 8759
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
6 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 19736
Lille-Europe
18:19
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:27
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:22
Lorient
 
TGV 8761
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
6 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 19736
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:35
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:22
Laval
22:03
Rennes
22:40
Redon
23:06
Vannes
23:21
Auray
23:36
Lorient
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée