Horaires de train Roubaix - Lorient le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Lorient le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
6 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse
11:13
Rennes
 
TGV 8013
Rennes
12:09
Redon
12:24
Questembert
12:39
Vannes
12:51
Auray
13:05
Hennebont
13:11
Lorient
 
Train 56635
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
7 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:54
Lorient
 
TGV 8715
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
7 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 19702
Lille-Flandres
07:23
Douai
07:35
Arras
 
Train 43900
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7106
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:54
Lorient
 
TGV 8715
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
7 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:22
Rennes
15:27
Vannes
15:42
Auray
16:00
Lorient
 
TGV 8717
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
7 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
7 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:43
Redon
18:09
Vannes
18:34
Lorient
 
Train 58281
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
7 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:36
Auray
18:53
Lorient
 
TGV 8729
Roubaix
11:51
Lille-Flandres
7 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 709
Lille-Flandres
12:23
Douai
12:35
Arras
 
Train 43908
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:36
Auray
18:53
Lorient
 
TGV 8729
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
7 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:12
Redon
20:38
Vannes
20:51
Auray
21:07
Lorient
 
TGV 8743
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:45
Croix-Wasquehal
16:53
Lille-Flandres
6 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 714
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:28
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée