Horaires de train Roubaix - Lunel le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Lunel le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
5 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
Train 76525
Roubaix
08:22
Croix-l'Allumette
08:25
Croix-Wasquehal
08:33
Lille-Flandres
6 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44064
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:32
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
Train 76419
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 47 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
Train 76421
Roubaix
11:03
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
6 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6055
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
Train 76425
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
7 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 709
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
 
Train 76313
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 48 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:16
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
Train 76430
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
6 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 19720
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:33
Nîmes
 
TGV 9836
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
5 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 19736
Lille-Europe
18:20
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée