Horaires de train Roubaix - Lunéville le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Lunéville le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
4 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
10:35
Lunéville
 
Train 35017
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
4 h 52 min
3 corresp.
Intercités 19704
Lille-Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:33
Lunéville
 
Train 35019
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
4 h 47 min
3 corresp.
Intercités 707
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
5 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:33
Lunéville
 
Train 35023
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
4 h 52 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:17
Ars-sur-Moselle
16:20
Ancy-sur-Moselle
16:23
Noveant
16:29
Pagny-sur-Moselle
16:36
Pont-à-Mousson
16:41
Dieulouard
16:46
Marbache
16:50
Pompey
16:54
Frouard
16:57
Champigneulles
17:02
Nancy Ville
 
Train 37556
Nancy Ville
17:33
Lunéville
 
Train 35025
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 52 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:33
Lunéville
 
Train 35027
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
4 h 49 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Nancy Ville
19:29
Lunéville
 
Train 34147
Roubaix
17:22
Croix-l'Allumette
17:25
Croix-Wasquehal
17:33
Lille-Flandres
3 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 44076
Lille-Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Roubaix
18:22
Croix-l'Allumette
18:25
Croix-Wasquehal
18:33
Lille-Flandres
4 h 00 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 44080
Lille-Flandres
19:44
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée