Horaires de train Roubaix - Maubeuge le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Maubeuge le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:29
Lille-Flandres
2 h 09 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7206
Lille-Flandres
06:42
Lesquin
06:46
Fretin Nord
06:50
Templeuve
06:56
Orchies
07:02
Rosult
07:07
Saint-Amand-les-Eaux
07:20
Valenciennes
07:25
Le Poirier
07:35
Le Quesnoy (Nord)
07:45
Berlaimont
07:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41901
Aulnoye-Aymeries
08:17
Hautmont
08:21
Louvroil
08:24
Maubeuge
 
Train 41705
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
1 h 49 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 704
Lille-Flandres
07:13
Lesquin
07:17
Fretin Nord
07:22
Templeuve
07:28
Orchies
07:32
Landas
07:39
Saint-Amand-les-Eaux
07:50
Valenciennes
07:55
Le Poirier
08:05
Le Quesnoy (Nord)
08:18
Aulnoye-Aymeries
08:26
Hautmont
08:30
Maubeuge
 
Train 41807
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
1 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 19704
Lille-Flandres
08:16
Templeuve
08:22
Orchies
08:26
Landas
08:33
Saint-Amand-les-Eaux
08:43
Valenciennes
08:48
Le Poirier
08:58
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Aulnoye-Aymeries
09:18
Hautmont
09:22
Maubeuge
 
Train 41809
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
1 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 706
Lille-Flandres
09:16
Templeuve
09:22
Orchies
09:26
Landas
09:33
Saint-Amand-les-Eaux
09:43
Valenciennes
09:48
Le Poirier
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:11
Aulnoye-Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
 
Train 41811
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
1 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 709
Lille-Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye-Aymeries
13:04
Maubeuge
 
Train 41813
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
2 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 710
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin Nord
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:04
Rosult
14:09
Saint-Amand-les-Eaux
14:20
Valenciennes
14:25
Le Poirier
14:35
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye-Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
 
Train 41819
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
2 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 711
Lille-Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin Nord
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
Saint-Amand-les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye-Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
Train 41821
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
1 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
Saint-Amand-les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
Train 41823
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
1 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 19736
Lille-Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye-Aymeries
18:03
Maubeuge
 
Train 41825
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
1 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye-Aymeries
19:03
Maubeuge
 
Train 41829
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
1 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 716
Lille-Flandres
19:31
Valenciennes
19:55
Aulnoye-Aymeries
20:03
Maubeuge
 
Train 41863
Roubaix
19:50
Lille-Flandres
2 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 717
Lille-Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin Nord
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
Saint-Amand-les-Eaux
21:20
Valenciennes
21:25
Le Poirier
21:35
Le Quesnoy (Nord)
21:45
Berlaimont
21:55
Aulnoye-Aymeries
22:02
Hautmont
22:05
Maubeuge
 
Train 41837
Roubaix
20:50
Lille-Flandres
2 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 718
Lille-Flandres
21:42
Lesquin
21:46
Fretin Nord
21:51
Templeuve
21:57
Orchies
22:04
Rosult
22:09
Saint-Amand-les-Eaux
22:20
Valenciennes
22:25
Le Poirier
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41839
Aulnoye-Aymeries
23:23
Hautmont
23:39
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée