Horaires de train Roubaix - Mende le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Mende le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
8 h 34 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 705
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89981
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34241
Roubaix
08:22
Croix-l'Allumette
08:25
Croix-Wasquehal
08:33
Lille-Flandres
9 h 01 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 44064
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:45
Alès
15:01
Grand-Combe-la-Pise
15:26
Génolhac
15:40
Villefort
16:02
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15952
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
10 h 06 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 9715
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-la-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:51
Allenc
20:57
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende (F)
 
Train 77712
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
9 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 712
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Bercy
21:16
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5977
Clermont-Ferrand
22:40
St-Flour-Chaudes-Aigues
23:10
St-Chély-d'Apcher
23:22
Aumont-Aubrac
23:45
Marvejols pl henr
23:50
Marvejols
23:56
Chirac ville
00:01
Le Monastier ville
00:04
Le Monastier
00:14
Chanac
00:35
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34223
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
15 h 59 min
5 corresp.
14 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:41
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:47
Laissac
07:06
Sévérac-le-Château
 
Train 70121
Sévérac-le-Château
09:19
Campagnac-St-Geniez
09:33
Banassac-la-Canourgue
09:51
Marvejols
 
Train 78950
Marvejols
10:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34240

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée