Horaires de train Roubaix - Mende le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Mende le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
9 h 30 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 7208
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-de-Gier
12:00
St-Chamond
12:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86719
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:20
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6016
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34241
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
13 h 20 min
5 corresp.
18 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7436
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon Ville
 
TGV 6193
Avignon Ville
15:52
Tarascon
16:09
Nîmes
 
Train 86989
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
Alès
19:15
Grand-Combe-la-Pise
19:40
Chamborigaud
19:52
Génolhac
20:22
Villefort
20:51
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
21:03
Chasserades
21:16
Belvezet
21:34
Allenc
21:40
Bagnols-Chadenet
22:01
Mende (F)
 
Bus/Autocar 23120

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée