Horaires de train Roubaix - Millau le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Millau le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:17
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
11 h 23 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 7206
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom (F)
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-d'Aveyron
17:35
Millau
 
Train 15941
Roubaix
09:22
Croix-l'Allumette
09:25
Croix-Wasquehal
09:33
Lille-Flandres
10 h 57 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 44068
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:13
Béziers
 
Train 9743
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-d'Orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-de-Cernon
20:05
St-Georges-de-Luzençon
20:16
Millau
 
Train 78962
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
12 h 58 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:47
Laissac
07:07
Sévérac-d'Aveyron
07:39
Millau
 
Train 70121

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée