Horaires de train Roubaix - Montivilliers le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Montivilliers le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
07:43
Croix-l'Allumette
07:46
Croix-Wasquehal
07:54
Lille-Flandres
6 h 15 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 705
Lille-Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:01
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-de-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen Rive Droite
 
Train 48902
Rouen Rive Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
Train 50421
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:10
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7246
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen Rive Droite
15:25
Yvetot
15:41
Bréauté-Beuzeville
15:56
Le Havre
 
Intercités 3113
Le Havre
16:15
Le Havre-Graville
16:19
Harfleur Halte
16:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:26
Montivilliers
 
Train 50262
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:10
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
6 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7246
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen Rive Droite
15:25
Yvetot
15:41
Bréauté-Beuzeville
15:56
Le Havre
 
Intercités 3113
Le Havre
16:44
Le Havre-Graville
16:48
Harfleur Halte
16:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
16:55
Montivilliers
 
Train 50266

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée