Horaires de train Roubaix - Montivilliers le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Montivilliers le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
11:49
Croix-Wasquehal
12:12
Lille-Flandres
13:20
Paris-Nord
5 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7250
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50218
Roubaix
20:50
Lille-Flandres
9 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 718
Lille-Flandres
22:20
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:17
Rouen Rive Droite
01:38
Yvetot
01:52
Bréauté-Beuzeville
02:07
Le Havre
 
Intercités 3141
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur Halte
05:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
 
Train 50220

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée