Horaires de train Roubaix - Montpellier le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Montpellier le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
5 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Roubaix
08:22
Croix-l'Allumette
08:25
Croix-Wasquehal
08:33
Lille-Flandres
5 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 44064
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9812
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:05
Massy-TGV
 
TGV 5202
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6211
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
6 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
6 h 21 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6051
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
6 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6217
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
6 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 19720
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9836
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
5 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19736
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6219
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
6 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Gare de Lyon
22:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:17
Nîmes
23:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6221

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Montpellier

Gares de départ et d'arrivée