Horaires de train Roubaix - Morlaix le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Morlaix le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:17
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
6 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:52
Morlaix
 
TGV 8611
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
7 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:56
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:13
Morlaix
 
TGV 8617
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
7 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8017
Rennes
15:15
Lamballe
15:27
Saint-Brieuc
15:44
Guingamp
15:58
Plouaret-Tregor
16:14
Morlaix
 
Train 55829
Roubaix
09:22
Croix-l'Allumette
09:25
Croix-Wasquehal
09:33
Lille-Flandres
7 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44068
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:17
Saint-Brieuc
16:36
Guingamp
17:04
Morlaix
 
TGV 8621
Roubaix
10:18
Lille-Flandres
8 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 13710
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:20
Rennes
 
TGV 8059
Rennes
17:28
Lamballe
17:41
Saint-Brieuc
17:58
Guingamp
18:13
Plouaret-Tregor
18:29
Morlaix
 
Train 55839
Roubaix
13:18
Lille-Flandres
6 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 13734
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:27
Guingamp
19:54
Morlaix
 
TGV 8633
Roubaix
16:18
Lille-Flandres
7 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 13720
Lille-Flandres
17:47
Paris-Nord
 
TGV 7070
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:23
Rennes
22:13
Saint-Brieuc
22:31
Guingamp
22:47
Plouaret-Tregor
23:03
Morlaix
 
TGV 8663
Roubaix
18:22
Croix-l'Allumette
18:25
Croix-Wasquehal
18:33
Lille-Flandres
6 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 44080
Lille-Flandres
19:47
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Montparnasse
22:59
Vitré
23:23
Rennes
00:13
Saint-Brieuc
00:30
Guingamp
00:57
Morlaix
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Morlaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée