Horaires de train Roubaix - Nancy le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Nancy le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 18 min
2 corresp.
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris-Nord
4 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
15:15
Meuse-Tgv
15:49
Nancy-Ville
 
TGV 2591
Roubaix
12:50
Lille Flandres
5 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Roubaix
16:54
Croix Wasquehal
17:13
Lille Flandres
18:14
Paris-Nord
3 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7282
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Roubaix
17:50
Lille Flandres
4 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2595
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
4 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:45
Pagny-Sur-Moselle
10:53
Pont-À-Mousson
11:09
Nancy-Ville
 
TER 88520
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
5 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
4 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
4 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Roubaix
07:50
Lille Flandres
5 h 30 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7430
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
 
TER 88524
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:25
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
4 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Roubaix
13:50
Lille Flandres
5 h 04 min
2 corresp.
TER 19716
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2593
Roubaix
17:50
Lille Flandres
4 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
4 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844080
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Est
22:05
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:47
Pagny-Sur-Moselle
22:54
Pont-À-Mousson
23:11
Nancy-Ville
 
TER 837594

Modifier votre trajet