Horaires de train Roubaix - Nantes le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Nantes le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
5 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 706
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7036
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:43
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Roubaix
10:50
Lille-Flandres
5 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19712
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:20
Paris-Nord
5 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7250
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:31
Angers-St-Laud
17:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8827
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:11
Angers-St-Laud
17:52
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 47 min
2 corresp.
Intercités 711
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
19:27
Nantes-Orléans
 
TGV 8937
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:16
TGV Haute-Picardie
16:51
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5119
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
19:00
Le Mans
19:44
Angers-St-Laud
20:24
Nantes-Orléans
 
TGV 5488
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:37
Angers-St-Laud
21:20
Nantes-Orléans
 
TGV 8179
Roubaix
16:56
Croix-Wasquehal
17:04
Lille-Flandres
5 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7282
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:32
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:56
Nantes-Orléans
 
TGV 5230
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
5 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19722
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse
22:27
Angers-St-Laud
23:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8853
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
5 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Montparnasse
22:52
Le Mans
23:32
Angers-St-Laud
00:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8857
Roubaix
20:50
Lille-Flandres
11 h 32 min
5 corresp.
5 arrêts
Intercités 19728
Lille-Flandres
22:20
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:44
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:40
Pontchâteau
07:49
Savenay
08:12
Nantes-Orléans
 
Train 58262
Roubaix
20:50
Lille-Flandres
11 h 46 min
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 19728
Lille-Flandres
22:20
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
08:26
Nantes-Orléans
 
Train 58397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée