Horaires de train Roubaix - Nevers le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Nevers le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:47
Paris-Nord
4 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7206
Paris-Bercy
11:02
Nevers
 
Intercités 5955
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
5 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 21 min
2 corresp.
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Roubaix
11:03
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
5 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7248
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 21 min
2 corresp.
Intercités 710
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 21 min
2 corresp.
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Bercy
19:02
Nevers
 
Intercités 5973
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 21 min
2 corresp.
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:47
Paris-Nord
 
TGV 7070
Paris-Bercy
21:02
Nevers
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée