Horaires de train Roubaix - Niort le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Niort le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
6 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
5 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 19702
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5200
Poitiers
11:11
Lusignan
11:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:48
Niort
 
Train 63419
Roubaix
07:43
Croix-l'Allumette
07:46
Croix-Wasquehal
07:54
Lille-Flandres
6 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 705
Lille-Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7030
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:04
Niort
 
Train 63403
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
6 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Roubaix
11:51
Lille-Flandres
6 h 02 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 709
Lille-Flandres
12:23
Douai
12:35
Arras
 
Train 43908
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
5 h 05 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 712
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:45
Croix-Wasquehal
16:53
Lille-Flandres
5 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 714
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5240
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée