Horaires de train Roubaix - Niort le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Niort le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
5 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 02 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 02 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
6 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 19716
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:43
Niort
 
TGV 8387
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:51
Niort
 
TGV 8391
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
5 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 19736
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5240
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Roubaix
17:22
Croix-l'Allumette
17:25
Croix-Wasquehal
17:33
Lille-Flandres
5 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 44076
Lille-Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:50
Niort
 
Bus/Autocar 50465

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée