Horaires de train Roubaix - Périgueux le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Périgueux le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
8 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7208
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
 
Train 68225
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
8 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
7 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
 
Train 65382
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:10
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
8 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7246
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:41
L'Aiguille
17:50
Nexon
17:58
Lafarge
18:05
Bussière-Galant
18:13
La Coquille
18:23
Thiviers
18:32
Négrondes
18:40
Agonac
18:50
Château-l'Evêque
18:57
Périgueux
 
Train 68227
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
8 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 19732
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:07
Libourne
 
TGV 8437
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
7 h 30 min
5 corresp.
9 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris Nord RER
17:38
Paris Châtelet les Halles
17:40
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81660
Paris St-Michel/Notre Dame
17:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47147
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:14
Châteauroux
20:32
Argenton-sur-Creuse
21:00
La Souterraine
21:31
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
22:17
Nexon
22:30
Bussière-Galant
22:37
La Coquille
22:47
Thiviers
23:11
Périgueux
 
Train 68223
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
15 h 19 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7588
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:00
Souillac
 
Intercités de nuit 3753
Souillac
08:53
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71604
Brive-la-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:28
Condat-le-Lardin
09:37
Thenon
09:52
Niversac
10:00
Périgueux
 
Train 65268

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée