Horaires de train Roubaix - Poitiers le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Poitiers le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:17
Paris-Nord
5 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7208
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Roubaix
07:43
Croix-l'Allumette
07:46
Croix-Wasquehal
07:54
Lille-Flandres
4 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 705
Lille-Europe
09:32
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
4 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:38
Futuroscope
 
TGV 5202
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
 
Train 63037
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:10
Lille-Flandres
12:20
Paris-Nord
4 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7246
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
4 h 11 min
2 corresp.
Intercités 710
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19732
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 19732
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:46
Croix-Wasquehal
16:54
Lille-Flandres
4 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 19738
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5240

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée