Horaires de train Roubaix - Quimper le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Quimper le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
8 h 06 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
Train 58261
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
7 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:42
Redon
18:10
Vannes
18:37
Lorient
19:11
Quimper
 
Train 58283
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
8 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:36
Auray
18:56
Lorient
19:30
Quimper
 
TGV 8729
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
8 h 29 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 19734
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
18:28
St-Jacques de la Lande
18:31
Ker Lann
18:35
Bruz
18:43
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
18:49
Pléchatel
18:56
Messac-Guipry
19:04
Fougeray-Langon
19:09
Beslé
19:21
Redon
 
Train 56141
Redon
19:43
Questembert
19:58
Vannes
20:11
Auray
20:24
Hennebont
20:32
Lorient
20:44
Quimperlé
20:58
Rosporden
21:10
Quimper
 
Train 56433
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
8 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 19734
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
20:35
Vannes
20:48
Auray
21:06
Lorient
21:39
Quimper
 
TGV 8745
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
8 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 19718
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Rennes
21:12
Redon
21:38
Vannes
21:51
Auray
22:09
Lorient
22:21
Quimperlé
22:37
Rosporden
22:50
Quimper
 
Train 56685
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:45
Croix-Wasquehal
16:53
Lille-Flandres
7 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 19738
Lille-Europe
18:14
Paris-Nord
 
TGV 7072
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:31
Lorient
23:45
Quimperlé
00:01
Rosporden
00:13
Quimper
 
TGV 8761
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:45
Croix-Wasquehal
16:53
Lille-Flandres
7 h 44 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 19738
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:22
Laval
22:03
Rennes
22:45
Redon
23:11
Vannes
23:24
Auray
23:42
Lorient
23:55
Quimperlé
00:12
Rosporden
00:24
Quimper
 
TGV 5237
Roubaix
20:20
Croix-Wasquehal
20:41
Lille-Flandres
21:44
Paris-Nord
12 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7294
Paris-Montparnasse
04:57
Saint-Brieuc
05:15
Guingamp
05:44
Morlaix
06:08
Landerneau
06:19
Brest (F)
 
TGV 8699
Brest (F)
08:22
Quimper
 
Bus/Autocar 52382

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée