Horaires de train Roubaix - Reims le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Reims le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
3 h 42 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:28
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5202
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:16
Reims-Maison-Blanche
12:19
Franchet-Désperey
12:23
Reims
 
Train 40603
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
3 h 54 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 19710
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:15
Champagne-Ardenne
 
TGV 5406
Champagne-Ardenne
13:35
Reims
 
Train 40515
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
2 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
13:54
Reims
 
TGV 2733
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
3 h 35 min
2 corresp.
Intercités 19734
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
3 h 36 min
2 corresp.
Intercités 19718
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
3 h 35 min
2 corresp.
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2751
Roubaix
16:43
Croix-l'Allumette
16:45
Croix-Wasquehal
16:53
Lille-Flandres
3 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 19738
Lille-Europe
18:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:29
Champagne-Ardenne
 
TGV 5416
Champagne-Ardenne
19:55
Reims
 
Train 40525
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
3 h 04 min
2 corresp.
Intercités 19722
Lille-Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
3 h 33 min
2 corresp.
Intercités 19724
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
Roubaix
20:20
Croix-Wasquehal
20:41
Lille-Flandres
21:44
Paris-Nord
4 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7294
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:50
Epernay
 
Train 39139
Epernay
00:09
Rilly-la-Montagne
00:15
Reims-Maison-Blanche
00:18
Franchet-Désperey
00:21
Reims
 
Train 39929

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée