Horaires de train Roubaix - Roanne le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Roanne le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:29
Lille-Flandres
6 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Lille-Flandres
07:16
Douai
07:32
Arras
08:30
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Train 75734
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
6 h 02 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 704
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5200
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Train 75734
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
6 h 02 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 19702
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5200
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Train 75734
Roubaix
08:22
Croix-l'Allumette
08:25
Croix-Wasquehal
08:33
Lille-Flandres
5 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 44064
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 707
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:23
Villevert-Neuville
14:27
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'Arbresle
14:50
St-Romain-de-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
Train 86612
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
5 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 709
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:19
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Villevert-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'Arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
Train 86618
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
6 h 02 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 711
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
18:17
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6659
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:43
Roanne
 
Train 75744
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
5 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
19:24
Villevert-Neuville
19:35
Lozanne
19:42
L'Arbresle
19:57
Tarare
20:11
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
Train 86622
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 19720
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
20:24
Villevert-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'Arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
Train 86624
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
6 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 715
Lille-Europe
18:54
TGV Haute-Picardie
19:28
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5124
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée