Horaires de train Roubaix - Rouen-Rive-Droite le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Rouen-Rive-Droite le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
07:43
Croix-l'Allumette
07:46
Croix-Wasquehal
07:54
Lille-Flandres
3 h 04 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 19706
Lille-Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:01
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-de-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen Rive Droite
 
Train 48902
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
3 h 36 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 19708
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7436
Paris Magenta
10:39
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19152
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon (Eure)
12:17
Rouen Rive Droite
 
Train 50001
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
4 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:11
Lille-Flandres
12:17
Paris-Nord
4 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7246
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3113
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 19732
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
3 h 26 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:36
Saint-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-de-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:26
Serqueux
18:33
Sommery
18:40
Montérolier-Buchy
18:46
Longuerue-Vieux-Manoir
18:51
Morgny
18:58
St-Martin-du-Vivier
19:07
Rouen Rive Droite
 
Train 48965
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
3 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 19722
Lille-Flandres
18:23
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:26
Amiens
19:44
Poix-de-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48908
Roubaix
20:50
Lille-Flandres
4 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 19728
Lille-Flandres
21:47
Arras
22:41
Paris-Nord
 
TGV 7096
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée