Horaires de train Roubaix - Saintes le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Saintes le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
 
TER 864542
Roubaix
10:50
Lille Flandres
7 h 16 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 19712
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
 
TGV 7046
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8365
La Rochelle-Ville
17:14
Chatelaillon-Plage
17:27
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
17:56
Saintes
 
TER 864821
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
7 h 14 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 7250
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156518
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:00
Saintes
 
TER 864475
Roubaix
13:50
Lille Flandres
7 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 19732
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:32
Cognac
20:53
Saintes
 
TER 864548
Roubaix
14:50
Lille Flandres
7 h 18 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Niort
21:02
Beauvoir-Sur-Niort
21:29
St-Jean-D'angély
21:59
Saintes
 
TER 864479
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:01
Lille Flandres
5 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7282
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:06
Cognac
22:26
Saintes
 
TER 864552
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
7 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7206
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153418
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Niort
12:19
Beauvoir-Sur-Niort
12:46
St-Jean-D'angély
13:14
Saintes
 
TER 864469
Roubaix
06:50
Lille Flandres
7 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:44
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5214
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:38
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 41 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:38
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
7 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
 
TER 864282
Roubaix
11:51
Lille Flandres
8 h 31 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
 
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
 
TER 864828
Roubaix
13:50
Lille Flandres
7 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:32
Cognac
20:53
Saintes
 
TER 864548
Roubaix
14:50
Lille Flandres
7 h 33 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8551
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
 
TER 864296
Roubaix
16:50
Lille Flandres
5 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:06
Cognac
22:26
Saintes
 
TER 864552

Modifier votre trajet