Horaires de train Roubaix - St-Lo le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix St-Lo le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:47
Paris-Nord
5 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris Magenta
08:17
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18126
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52671
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
5 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
5 h 16 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris Magenta
09:41
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19136
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
 
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 15 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
5 h 15 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris Magenta
11:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18460
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Roubaix
11:03
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
5 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7248
Paris Magenta
13:17
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16356
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 32 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris Magenta
14:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18484
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
 
Intercités 3311
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52817
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
6 h 24 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:05
St-Lô
 
Train 52645
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
5 h 16 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris Magenta
17:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19292
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:19
Bayeux
20:32
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:57
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
6 h 04 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523
Roubaix
18:22
Croix-l'Allumette
18:25
Croix-Wasquehal
18:33
Lille-Flandres
5 h 26 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 44080
Lille-Flandres
19:47
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris Magenta
20:17
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18174
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée