Horaires de train Roubaix - Saint-malo le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Saint-malo le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
4 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:43
Dol
10:58
St-Malo
 
TGV 8081
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:25
Croix Wasquehal
08:33
Lille Flandres
4 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
13:53
Montreuil-Sur-Ille
14:02
Combourg
14:13
Dol
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:29
St-Malo
 
TER 854345
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:30
Le Mans
15:01
Laval
15:26
Rennes
 
TGV 5226
Rennes
16:03
Pontchaillou
16:23
Combourg
16:29
Bonnemain
16:36
Dol
16:43
La Fresnais
16:52
St-Malo
 
TER 854373
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
6 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379
Roubaix
11:50
Lille Flandres
5 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7552
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8723
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:25
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dingé
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale
19:01
St-Malo
 
TER 854409
Roubaix
13:50
Lille Flandres
5 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 19716
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-Sur-Ille
18:58
Dingé
19:05
Combourg
19:16
Dol
19:25
La Gouesnière-Cancale
19:32
St-Malo
 
TER 854415
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Rennes
 
TGV 8639
Rennes
19:39
Pontchaillou
19:53
Montreuil-Sur-Ille
20:02
Combourg
20:13
Dol
20:22
La Gouesnière-Cancale
20:29
St-Malo
 
TER 854433
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol
20:59
St-Malo
 
TGV 8093
Roubaix
16:50
Lille Flandres
5 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19736
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:38
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
21:41
Pontchaillou
21:54
Montreuil-Sur-Ille
22:03
Combourg
22:13
Dol
22:22
La Gouesnière-Cancale
22:29
St-Malo
 
TER 854445
Roubaix
17:50
Lille Flandres
4 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8651
Rennes
21:41
Pontchaillou
21:54
Montreuil-Sur-Ille
22:03
Combourg
22:13
Dol
22:22
La Gouesnière-Cancale
22:29
St-Malo
 
TER 854445
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8211
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8211
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:25
Croix Wasquehal
08:33
Lille Flandres
5 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dingé
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol
13:22
La Fresnais
13:32
St-Malo
 
TER 854339
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
13:39
Pontchaillou
13:53
Montreuil-Sur-Ille
14:02
Combourg
14:13
Dol
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:29
St-Malo
 
TER 854345
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:13
St-Malo
 
TGV 8087
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19710
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:13
St-Malo
 
TGV 8087

Modifier votre trajet