Horaires de train Roubaix - Saint-Malo le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Saint-Malo le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
13:41
Pontchaillou
14:01
Combourg
14:11
Dol
14:25
St-Malo
 
TER 854351
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
5 h 8 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7250
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
16:54
St-Malo
 
TGV 8091
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8629
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-Sur-Ille
19:02
Combourg
19:13
Dol
19:27
St-Malo
 
TER 854427
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
 
TGV 8093
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:11
Lille Flandres
18:14
Paris Nord
4 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7282
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Rennes
20:45
Pontchaillou
20:59
Montreuil-Sur-Ille
21:07
Combourg
21:18
Dol
21:27
La Gouesnière-Cancale
21:34
St-Malo
 
TER 854439
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
4 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:43
Dol
10:58
St-Malo
 
TGV 8081
Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7229
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
4 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
13:53
Montreuil-Sur-Ille
14:02
Combourg
14:13
Dol
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:29
St-Malo
 
TER 854345
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
 
TGV 5226
Rennes
16:03
Pontchaillou
16:23
Combourg
16:29
Bonnemain
16:36
Dol
16:42
La Fresnais
16:52
St-Malo
 
TER 854373
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
 
TGV 7552
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dingé
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale
19:01
St-Malo
 
TER 854409
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8629
Rennes
18:43
Pontchaillou
18:57
Montreuil-Sur-Ille
19:02
Dingé
19:09
Combourg
19:20
Dol
19:29
La Gouesnière-Cancale
19:36
St-Malo
 
TER 854415
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Rennes
 
TGV 8637
Rennes
19:39
Pontchaillou
19:53
Montreuil-Sur-Ille
20:02
Combourg
20:13
Dol
20:22
La Gouesnière-Cancale
20:29
St-Malo
 
TER 854433
Roubaix
16:50
Lille Flandres
5 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 19736
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
21:46
Pontchaillou
21:59
Montreuil-Sur-Ille
22:07
Combourg
22:18
Dol
22:27
La Gouesnière-Cancale
22:34
St-Malo
 
TER 854445
Roubaix
17:50
Lille Flandres
4 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8651
Rennes
21:46
Pontchaillou
21:59
Montreuil-Sur-Ille
22:07
Combourg
22:18
Dol
22:27
La Gouesnière-Cancale
22:34
St-Malo
 
TER 854445

Modifier votre trajet