Horaires de train Roubaix - Saint-Malo le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Saint-Malo le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
10:50
Lille-Flandres
6 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 708
Lille-Flandres
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:14
Paris-Nord
6 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7250
Paris-Montparnasse
17:20
Rennes
18:04
Saint-Malo
 
TGV 8089
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
6 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
18:36
Pontchaillou
18:55
Combourg
19:06
Dol de Bretagne
19:21
Saint-Malo
 
Train 54369
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
6 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
19:54
Betton
20:04
Montreuil-sur-Ille
20:13
Combourg
20:23
Dol de Bretagne
20:37
Saint-Malo
 
Train 54389
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
6 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:28
Rennes
22:10
Saint-Malo
 
TGV 8099
Roubaix
20:50
Lille-Flandres
10 h 50 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 718
Lille-Flandres
22:14
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:47
Montreuil-sur-Ille
06:51
Dinge
06:58
Combourg
07:04
Bonnemain
07:11
Dol de Bretagne
07:18
La Fresnais
07:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:30
Saint-Malo
 
Train 54305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée