Horaires de train Roubaix - Saint-Nazaire le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Saint-Nazaire le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 50 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
 
TGV 8921
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
11:59
Lille Flandres
6 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7250
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:37
Le Mans
16:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
 
TER 860123
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 51 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
 
TGV 8905
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 50 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
 
TGV 8931
Roubaix
16:52
Croix Wasquehal
17:01
Lille Flandres
6 h 9 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7282
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
 
TGV 5230
Nantes
22:22
Couéron
22:28
St-Etienne-De-Montluc
22:38
Savenay
22:57
St-Nazaire
 
TER 858091
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
 
TGV 5214
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
 
TER 858015
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 24 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:36
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8871
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
 
TER 858067
Roubaix
09:22
Croix L'allumette
09:25
Croix Wasquehal
09:33
Lille Flandres
6 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 844068
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
 
TGV 8921
Roubaix
09:22
Croix L'allumette
09:25
Croix Wasquehal
09:33
Lille Flandres
8 h 3 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 844068
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
 
TGV 5225
Nantes
16:46
Couéron
16:59
Savenay
17:07
Donges
17:13
Montoir-De-Bretagne
17:17
La Croix-De-Méan
17:20
Penhoet
17:22
St-Nazaire
 
TER 858023
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 51 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
 
TGV 8905
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 50 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:49
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154732
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
 
TGV 8931
Roubaix
09:22
Croix L'allumette
09:25
Croix Wasquehal
09:33
Lille Flandres
8 h 3 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 844068
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
 
TGV 5225
Nantes
16:46
Couéron
16:59
Savenay
17:07
Donges
17:13
Montoir-De-Bretagne
17:17
La Croix-De-Méan
17:20
Penhoet
17:22
St-Nazaire
 
TER 858023

Modifier votre trajet