Horaires de train Roubaix - Saint-nazaire le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Saint-nazaire le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
5 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:54
Nantes
11:29
St-Nazaire
 
TGV 8911
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 04 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8813
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
 
TER 858015
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 02 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8815
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
 
TER 858067
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
 
TGV 8919
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
6 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:13
Angers-St-Laud
15:50
Nantes
 
TGV 8821
Nantes
16:46
Couéron
16:59
Savenay
17:06
Donges
17:13
Montoir-De-Bretagne
17:17
La Croix-De-Méan
17:19
Penhoet
17:22
St-Nazaire
 
TER 858023
Roubaix
11:50
Lille Flandres
6 h 03 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7552
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8827
Nantes
17:26
Savenay
17:42
St-Nazaire
 
TER 858075
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:25
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
6 h 05 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
18:19
Nantes
 
TGV 8831
Nantes
18:47
Couéron
19:03
Savenay
19:10
Donges
19:16
Montoir-De-Bretagne
19:19
La Croix-De-Méan
19:22
Penhoet
19:24
St-Nazaire
 
TER 858027
Roubaix
13:50
Lille Flandres
6 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 19716
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
19:19
Nantes
 
TGV 8839
Nantes
19:56
St-Etienne-De-Montluc
20:08
Savenay
20:16
Donges
20:22
Montoir-De-Bretagne
20:26
La Croix-De-Méan
20:28
Penhoet
20:31
St-Nazaire
 
TER 858029
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 54 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:35
St-Nazaire
 
TGV 8943
Roubaix
17:22
Croix L'allumette
17:25
Croix Wasquehal
17:33
Lille Flandres
4 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 844076
Lille Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Montparnasse 1-2
21:23
Nantes
 
TGV 8849
Nantes
21:44
La Basse-Indre-St-Herb.
21:49
Couéron
21:55
St-Etienne-De-Montluc
22:05
Savenay
22:18
St-Nazaire
 
TER 858089
Roubaix
17:22
Croix L'allumette
17:25
Croix Wasquehal
17:33
Lille Flandres
5 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 844076
Lille Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:42
Ancenis
22:02
Nantes
22:37
St-Nazaire
 
TGV 8951
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 844080
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:54
Nantes
23:30
St-Nazaire
 
TGV 8953
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 844080
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7488
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:54
Nantes
23:30
St-Nazaire
 
TGV 8953
Roubaix
06:50
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris-Nord
4 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7208
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:54
Nantes
11:29
St-Nazaire
 
TGV 8911
Roubaix
10:51
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris-Nord
4 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7246
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:30
St-Nazaire
 
TGV 8919
Roubaix
11:50
Lille Flandres
7 h 05 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7552
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:28
Savenay
18:44
St-Nazaire
 
TER 860123
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 03 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:13
Angers-St-Laud
19:50
Nantes
 
TGV 8843
Nantes
20:30
Savenay
20:44
St-Nazaire
 
TER 860007
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
 
TGV 8945
Roubaix
16:43
Croix L'allumette
16:46
Croix Wasquehal
16:54
Lille Flandres
6 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 19738
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:38
Massy-Tgv
20:30
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:50
Nantes
 
TGV 5230
Nantes
22:18
Couéron
22:24
St-Etienne-De-Montluc
22:34
Savenay
22:48
St-Nazaire
 
TER 858091

Modifier votre trajet