Horaires de train Roubaix - Saint-Quentin le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Saint-Quentin le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:17
Lille Flandres
2 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7206
Lille Flandres
06:42
Lesquin
06:46
Fretin (Nord)
06:50
Templeuve
06:56
Orchies
07:02
Rosult
07:07
St-Amand-Les-Eaux
07:20
Valenciennes
07:25
Le Poirier Université
07:35
Le Quesnoy (Nord)
07:45
Berlaimont
07:49
Aulnoye Aymeries
 
TER 841901
Aulnoye Aymeries
08:22
St Quentin
 
Intercités 2312
Roubaix
06:50
Lille Flandres
2 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 19702
Lille Flandres
07:16
Seclin
07:20
Phalempin
07:25
Libercourt
07:29
Ostricourt
07:33
Leforest
07:40
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:15
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
 
TER 843802
Roubaix
07:50
Lille Flandres
2 h 16 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 19704
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
 
TER 843804
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
4 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Roubaix
11:51
Lille Flandres
2 h 16 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:15
Cambrai Ville
13:28
Caudry
13:36
Busigny
13:42
Bohain
13:46
Fresnoy-Le-Grand
13:57
St Quentin
 
TER 843812
Roubaix
12:50
Lille Flandres
4 h 59 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
 
TER 843910
Amiens
15:00
Moreuil
15:13
Montdidier-Sncf
15:28
Estrées-St-Denis
15:40
Compiègne
 
TER 848438
Compiègne
16:41
Longueil-Annel
16:44
Thourotte
16:50
Ribécourt
16:54
Ourscamps
17:00
Noyon
17:07
Appilly
17:14
Chauny
17:20
Tergnier
17:25
Mennessis
17:31
Montescourt
17:40
St Quentin
 
TER 849623
Roubaix
12:50
Lille Flandres
5 h 9 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19734
Lille Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
 
TER 843910
Amiens
17:27
Ham (Somme)
17:50
St Quentin
 
TER 849409
Roubaix
15:50
Lille Flandres
2 h 16 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
16:17
Seclin
16:21
Phalempin
16:25
Libercourt
16:30
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
 
TER 843818
Roubaix
16:50
Lille Flandres
2 h 16 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin Le Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny Au Bac
18:15
Cambrai Ville
18:28
Caudry
18:32
Bertry
18:38
Busigny
18:43
Bohain
18:47
Fresnoy-Le-Grand
18:57
St Quentin
 
TER 843822
Roubaix
17:50
Lille Flandres
2 h 17 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:25
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:15
Cambrai Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:44
Bohain
19:48
Fresnoy-Le-Grand
19:58
St Quentin
 
TER 843826
Roubaix
18:50
Lille Flandres
2 h 16 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 19724
Lille Flandres
19:16
Seclin
19:20
Phalempin
19:24
Libercourt
19:29
Ostricourt
19:33
Leforest
19:40
Douai
19:45
Sin Le Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny Au Bac
20:15
Cambrai Ville
20:29
Caudry
20:38
Busigny
20:43
Bohain
20:47
Fresnoy-Le-Grand
20:57
St Quentin
 
TER 843830
Roubaix
19:50
Lille Flandres
2 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 19726
Lille Flandres
20:17
Seclin
20:21
Phalempin
20:25
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:40
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:15
Cambrai Ville
21:28
Caudry
21:37
Busigny
21:43
Bohain
21:47
Fresnoy-Le-Grand
21:57
St Quentin
 
TER 843832

Modifier votre trajet