Horaires de train Roubaix - Saint Yrieix la Perche le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Saint Yrieix la Perche le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
7 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Paris-Austerlitz
09:57
Aubrais - Orléans
12:27
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:46
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
7 h 07 min
5 corresp.
5 arrêts
Intercités 19702
Lille-Europe
08:14
Paris-Nord
 
TGV 7214
Paris Nord RER
08:32
Paris Châtelet les Halles
08:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83085
Paris St-Michel/Notre Dame
08:45
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41869
Paris-Austerlitz
09:57
Aubrais - Orléans
12:27
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:46
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
9 h 21 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
8 h 21 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
7 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:28
L'Aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:06
Saint-Yrieix
 
Train 68313

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée