Horaires de train Roubaix - Sarreguemines le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Sarreguemines le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:51
Croix Wasquehal
07:11
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7208
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
 
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
11:40
Sarreguemines
 
TER 87191
Roubaix
10:50
Croix Wasquehal
11:11
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
6 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7246
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
 
TER 86386
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
 
TGV 7552
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
17:58
Faulquemont
18:06
St-Avold
18:15
Bening
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
TER 834883
Roubaix
14:50
Lille Flandres
6 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:55
Mommenheim
20:10
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:25
Wingen-Sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:41
Diemeringen
20:51
Kalhausen
21:01
Sarreguemines
 
TER 86388
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 29 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Europe
18:14
Paris Nord
 
TGV 7573
Paris-Est
20:49
Forbach
20:57
Saarbrücken /sarrebruck
 
TGV 9559
Saarbrücken /sarrebruck
22:10
Sarreguemines
 
TER 87263
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 29 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
20:49
Forbach
20:57
Saarbrücken /sarrebruck
 
TGV 9559
Saarbrücken /sarrebruck
22:10
Sarreguemines
 
TER 87263
Roubaix
09:50
Lille Flandres
6 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
TER 830920
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
6 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7250
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-Sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
 
TER 830924
Roubaix
12:50
Lille Flandres
6 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:29
Mommenheim
18:44
Obermodern
18:51
Ingwiller
18:59
Wingen-Sur-Moder
19:07
Tieffenbach-Struth
19:14
Diemeringen
19:22
Oermingen
19:26
Kalhausen
19:36
Sarreguemines
 
TER 830934
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 19720
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:20
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
 
TGV 9872
Strasbourg
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-Sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
 
TER 830932
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
6 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
 
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
 
TER 87193
Roubaix
07:50
Lille Flandres
5 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
 
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
TER 834855
Roubaix
09:22
Croix L'allumette
09:25
Croix Wasquehal
09:33
Lille Flandres
7 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 844068
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5441
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922
Roubaix
14:50
Lille Flandres
6 h 14 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Bening
 
TER 23763
Bening
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
TER 834879
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 19720
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:20
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
 
TGV 9872
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
TER 830932

Modifier votre trajet