Horaires de train Roubaix - Saumur le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Saumur le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:49
Paris-Nord
5 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse
10:27
Angers-St-Laud
 
TGV 8911
Angers-St-Laud
11:01
La Bohalle
11:07
St-Mathurin
11:11
La Menitré
11:17
Les Rosiers-sur-Loire
11:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60126
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
5 h 02 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:49
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
4 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
6 h 14 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 707
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
13:59
Angers-St-Laud
 
TGV 8819
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:49
Paris-Nord
5 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:53
La Bohalle
15:59
St-Mathurin
16:03
La Menitré
16:08
Les Rosiers-sur-Loire
16:18
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60132
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
5 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:09
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:38
La Bohalle
17:44
St-Mathurin
17:48
La Menitré
17:53
Les Rosiers-sur-Loire
18:03
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60148
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
4 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 711
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60171
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
5 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 19736
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5240
St-Pierre-des-Corps
20:38
Tours
 
Intercités 14067
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
5 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 19736
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:04
Massy-TGV
 
TGV 5240
Massy-TGV
21:33
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Saumur

Gares de départ et d'arrivée