Horaires de train Roubaix - Sens le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Sens le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
3 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7206
Paris-Bercy
09:32
Sens
 
TER 891237
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
3 h 4 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Bercy
10:23
Sens
 
TER 891047
Roubaix
07:50
Lille Flandres
3 h 48 min
2 corresp.
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7430
Paris-Bercy
11:29
Sens
 
TER 891239
Roubaix
09:50
Lille Flandres
3 h 48 min
2 corresp.
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
13:29
Sens
 
TER 891229
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7248
Paris-Bercy
14:28
Sens
 
TER 17761
Roubaix
11:51
Lille Flandres
4 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 19714
Lille Flandres
12:23
Douai
12:36
Arras
 
TER 843908
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
 
TER 891009
Roubaix
11:51
Lille Flandres
4 h 49 min
2 corresp.
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7552
Paris-Bercy
16:30
Sens
 
TER 17763
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
4 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Bercy
17:29
Sens
 
TER 891241
Roubaix
14:50
Lille Flandres
3 h 49 min
2 corresp.
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Bercy
18:30
Sens
 
TER 17767
Roubaix
15:50
Lille Flandres
3 h 45 min
2 corresp.
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Bercy
19:26
Sens
 
TER 891093
Roubaix
17:22
Croix L'allumette
17:25
Croix Wasquehal
17:33
Lille Flandres
3 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 844076
Lille Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Bercy
20:30
Sens
 
TER 17771
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
3 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 844080
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Bercy
21:27
Sens
 
TER 891249
Roubaix
18:50
Lille Flandres
5 h 5 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19724
Lille Europe
20:41
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
 
TER 891091
Roubaix
07:50
Lille Flandres
3 h 48 min
2 corresp.
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Bercy
11:29
Sens
 
TER 891239

Modifier votre trajet