Horaires de train Roubaix - Soissons le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Soissons le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
3 h 22 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 7206
Paris-Nord
08:30
Mitry-Claye
08:34
Compans
08:37
Thieux-Nantouillet
08:41
Dammartin-Juilly-St-Mard
08:48
Le Plessis-Belleville
08:54
Nanteuil Haudouin
09:01
Ormoy-Villers
09:07
Crépy-en-Valois
09:17
Villers-Cotterêts
09:24
Corcy
09:28
Longpont
09:37
Soissons
 
Train 49953
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
4 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 19702
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Nord
10:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:25
Crépy-en-Valois
10:35
Villers-Cotterêts
10:52
Soissons
 
Train 49955
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
3 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:28
Soissons
 
Train 49919
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
3 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:29
Ormoy-Villers
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:10
Soissons
 
Train 49941
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
2 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 712
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Nord
16:51
Le Plessis-Belleville
16:57
Nanteuil Haudouin
17:06
Crépy-en-Valois
17:16
Villers-Cotterêts
17:32
Soissons
 
Train 49957
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
3 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Nord
18:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:25
Crépy-en-Valois
18:37
Villers-Cotterêts
18:56
Soissons
 
Train 49933
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
3 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:13
Soissons
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée