Horaires de train Roubaix - Tergnier le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Tergnier le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
3 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7206
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
 
Intercités 12305
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
3 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 19702
Lille-Flandres
07:23
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:21
Amiens
 
Train 43900
Amiens
09:11
Villers-Bretonneux
09:23
Rosières
09:31
Chaulnes
09:40
Nesle (Somme)
09:51
Ham (Somme)
10:05
Tergnier
 
Train 48615
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
3 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
10:16
Seclin
10:21
Phalempin
10:25
Libercourt
10:30
Ostricourt
10:33
Leforest
10:40
Douai
10:46
Sin-le-Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny au Bac
11:15
Cambrai-Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-le-Grand
11:57
St-Quentin
 
Train 43808
St-Quentin
13:00
Tergnier
 
Train 47916
Roubaix
11:51
Lille-Flandres
2 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 709
Lille-Flandres
12:23
Douai
12:37
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:11
Corbie
13:21
Amiens
 
Train 43908
Amiens
13:40
Villers-Bretonneux
13:46
Marcelcave
13:54
Rosières
14:01
Chaulnes
14:10
Nesle (Somme)
14:20
Ham (Somme)
14:29
Flavy-le-Martel
14:36
Mennessis
14:40
Tergnier
 
Train 48623
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
3 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 711
Lille-Flandres
14:17
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:40
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:16
Cambrai-Ville
15:28
Caudry
15:37
Busigny
15:43
Bohain
15:48
Fresnoy-le-Grand
15:57
St-Quentin
 
Train 43836
St-Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
3 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 712
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 2321
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
3 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:29
Noyon
18:36
Appilly
18:42
Chauny
18:48
Tergnier
 
Train 49627
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
3 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:12
Villers-Bretonneux
18:24
Rosières
18:32
Chaulnes
18:41
Nesle (Somme)
18:52
Ham (Somme)
19:07
Tergnier
 
Train 48639
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
3 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Roubaix
19:50
Lille-Flandres
4 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 717
Lille-Europe
21:14
Paris-Nord
 
TGV 7592
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée