Horaires de train Roubaix - Thionville le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Thionville le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
4 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:16
Metz-Ville
10:35
Thionville
 
TGV 2809
Roubaix
07:50
Lille Flandres
4 h 46 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris Nord
 
TGV 7530
Paris-Est
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
 
TGV 2815
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
4 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
 
TER 88515
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
5 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:27
Thionville
 
TGV 2827
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:20
Metz-Nord
18:23
Woippy
18:28
Maizières-Lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
 
TER 88764
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 46 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:27
Thionville
 
TGV 2833
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 14 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
 
TGV 2635
Metz-Ville
20:45
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
 
TER 88776
Roubaix
17:22
Croix L'allumette
17:25
Croix Wasquehal
17:33
Lille Flandres
4 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 844076
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
 
TGV 7074
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
4 h 51 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 844080
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
 
TGV 7082
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
23:10
Thionville
 
TGV 9898

Modifier votre trajet