Horaires de train Roubaix - Toulon le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Toulon le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:49
Paris-Nord
6 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:08
Toulon
 
TGV 6155
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
6 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 704
Lille-Europe
08:19
Paris-Nord
 
TGV 7214
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:08
Toulon
 
TGV 6155
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
6 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19704
Lille-Europe
09:19
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:08
Toulon
 
TGV 6175
Roubaix
08:22
Croix-l'Allumette
08:25
Croix-Wasquehal
08:33
Lille-Flandres
7 h 43 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 44064
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:44
Avignon TGV
14:23
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5317
Marseille-Saint-Charles
15:07
Marseille-Blancarde
15:17
Aubagne
15:25
Cassis
15:32
La Ciotat
15:38
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
15:45
Bandol
15:51
Ollioules-Sanary-sur-Mer
15:55
La Seyne Six Fours
16:02
Toulon
 
Train 81633
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
7 h 30 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:11
Toulon
 
Train 147
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
7 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 707
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:37
Aix-en-Provence TGV
15:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Marseille-Saint-Charles
16:21
Marseille-Blancarde
16:42
La Ciotat
16:55
Ollioules-Sanary-sur-Mer
17:05
Toulon
 
Train 81653
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:49
Paris-Nord
6 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
7 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 709
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:43
Toulon
 
TGV 9828
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
6 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 710
Lille-Europe
14:19
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:09
Toulon
 
TGV 6179
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
6 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 711
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
 
TGV 6169
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
4 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 712
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
19:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:17
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
 
TGV 9757
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
6 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 712
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6181
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
6 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
21:22
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
 
TGV 6153
Roubaix
17:22
Croix-l'Allumette
17:25
Croix-Wasquehal
17:33
Lille-Flandres
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 44076
Lille-Flandres
18:49
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:45
Aix-en-Provence TGV
23:09
Marseille-Saint-Charles
23:50
Toulon
 
TGV 6129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Toulon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée