Horaires de train Roubaix - Toulon le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Toulon le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 19710
Lille Europe
11:11
Tgv Haute-Picardie
11:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:39
Marseille-Blancarde
16:48
Aubagne
16:56
Cassis
17:03
La Ciotat
17:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:15
Bandol
17:21
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:26
La Seyne-Six-Fours
17:33
Toulon
 
TER 881639
Roubaix
11:50
Croix Wasquehal
12:11
Lille Flandres
13:14
Paris-Nord
6 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7250
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:08
Toulon
 
TGV 6177
Roubaix
12:50
Lille Flandres
7 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19734
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:14
Toulon
 
TGV 6119
Roubaix
13:50
Lille Flandres
7 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19732
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:04
Toulon
 
TGV 6159
Roubaix
14:50
Lille Flandres
7 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 19718
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
20:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5134
Marseille-St-Charles
21:08
Marseille-Blancarde
21:17
Aubagne
21:25
Cassis
21:32
La Ciotat
21:37
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
21:43
Bandol
21:49
Ollioules-Sanary-S-Mer
21:54
La Seyne-Six-Fours
22:01
Toulon
 
TER 881477
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 25 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:06
Toulon
 
TGV 2905
Roubaix
16:54
Croix Wasquehal
17:13
Lille Flandres
18:14
Paris-Nord
7 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7282
Paris-Gare-De-Lyon
22:19
Avignon-Tgv
22:42
Aix-En-Provence-Tgv
23:06
Marseille-St-Charles
23:48
Toulon
 
TGV 6129
Roubaix
06:20
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
6 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7206
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:07
Toulon
 
TGV 6155
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
5 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:07
Toulon
 
TGV 6155
Roubaix
07:50
Lille Flandres
6 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7430
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:05
Toulon
 
TGV 6175
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:25
Croix Wasquehal
08:33
Lille Flandres
8 h 13 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Avignon-Tgv
14:44
Aix-En-Provence-Tgv
14:56
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:38
Marseille-Blancarde
15:49
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:21
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:26
La Seyne-Six-Fours
16:32
Toulon
 
TER 881635
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:21
Marseille-Blancarde
16:42
La Ciotat
16:55
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:05
Toulon
 
TER 881653
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
6 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:08
Toulon
 
TGV 6177
Roubaix
11:50
Lille Flandres
7 h 1 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 19714
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:58
Marseille-St-Charles
18:40
Toulon
 
TGV 9828
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:25
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
6 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:13
Toulon
 
TGV 2935
Roubaix
13:50
Lille Flandres
7 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19716
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:04
Toulon
 
TGV 6181
Roubaix
15:50
Lille Flandres
6 h 25 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:06
Toulon
 
TGV 6153

Modifier votre trajet