Horaires de train Roubaix - Tours le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Tours le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
5 h 6 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:08
Tours
 
Navette 105372
Roubaix
06:50
Lille Flandres
4 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:44
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5211
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:31
Tours
 
Navette 105433
Roubaix
06:50
Lille Flandres
5 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
 
TGV 5211
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Roubaix
07:50
Lille Flandres
4 h 12 min
3 corresp.
TER 19704
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
 
TER 860831
Roubaix
09:50
Lille Flandres
4 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
4 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
 
Intercités 13022
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
6 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
 
TGV 8313
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
4 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
 
TGV 8313
Roubaix
13:50
Lille Flandres
4 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19716
Lille Flandres
15:10
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:15
Tours
 
Navette 107223
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 6 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:42
St-Pierre-Des-Corps
18:47
Tours
 
TGV 8315
Roubaix
15:50
Lille Flandres
3 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
18:50
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:12
St-Pierre-Des-Corps
19:17
Tours
 
TGV 8317
Roubaix
16:50
Lille Flandres
3 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 19736
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5240
St-Pierre-Des-Corps
20:10
Tours
 
TER 860745
Roubaix
17:22
Croix L'allumette
17:25
Croix Wasquehal
17:33
Lille Flandres
3 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 844076
Lille Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:42
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
 
TGV 8321
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
4 h 7 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 844080
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:01
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8295
St-Pierre-Des-Corps
22:26
Tours
 
Navette 105459
Roubaix
18:22
Croix L'allumette
18:25
Croix Wasquehal
18:33
Lille Flandres
4 h 7 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 844080
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:01
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8295
St-Pierre-Des-Corps
22:26
Tours
 
Navette 105459

Modifier votre trajet