Horaires de train Roubaix - Tulle le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Tulle le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
7 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7036
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:49
Châteauroux
14:56
Limoges-Bénédictins
15:33
Uzerche
 
Intercités 3635
Uzerche
15:50
Uzerche centre
15:53
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
16:00
Seilhac-centre
16:06
Naves-Aire de Co la Combotte
16:07
Naves Lycée Agricole
16:14
Tulle Préfecture
16:17
Tulle - Quai Gabriel Peri
16:23
Tulle
 
Bus/Autocar 54519
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:14
Paris-Nord
7 h 18 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 7250
Paris Nord RER
13:32
Paris Châtelet les Halles
13:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81828
Paris St-Michel/Notre Dame
13:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47115
Paris-Austerlitz
15:07
Aubrais - Orléans
16:11
Châteauroux
17:18
Limoges-Bénédictins
18:17
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:54
Cornil
19:03
Tulle
 
Train 68406
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
8 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:33
Uzerche
 
Intercités 3661
Uzerche
21:48
Uzerche centre
21:53
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
22:03
Seilhac-centre
22:10
Naves-Aire de Co la Combotte
22:11
Naves Lycée Agricole
22:20
Tulle Préfecture
22:23
Tulle - Quai Gabriel Peri
22:26
Tulle
 
Bus/Autocar 54517

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée