Horaires de train Roubaix - Ussel le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Ussel le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
8 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 7206
Paris-Austerlitz
09:57
Aubrais - Orléans
12:27
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:30
St-Priest-Taurion
13:35
Brignac
13:42
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:49
St-Denis-des-Murs
13:58
Châteauneuf-Bujaleuf
14:07
Eymoutiers-Vassivier
14:20
Lacelle-Correze
14:30
Bugeat
14:36
Perols
14:49
Jassonneix
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68608
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
8 h 27 min
5 corresp.
13 arrêts
Intercités 19702
Lille-Europe
08:14
Paris-Nord
 
TGV 7214
Paris Nord RER
08:32
Paris Châtelet les Halles
08:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83085
Paris St-Michel/Notre Dame
08:45
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41869
Paris-Austerlitz
09:57
Aubrais - Orléans
12:27
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:30
St-Priest-Taurion
13:35
Brignac
13:42
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:49
St-Denis-des-Murs
13:58
Châteauneuf-Bujaleuf
14:07
Eymoutiers-Vassivier
14:20
Lacelle-Correze
14:30
Bugeat
14:36
Perols
14:49
Jassonneix
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68608
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
12 h 01 min
6 corresp.
21 arrêts
Intercités 705
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:13
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:17
La Souterraine
 
Train 61458
La Souterraine
17:04
Guéret
17:16
Ste-Feyre-centre
17:19
La Sauniere-la Correspondance
17:31
Ahun église
17:37
Lavavaeix-les-M-Pl 2107eme Cie
17:42
Martial Le Mont la Prade
17:45
St Medard la Rochette-Fourneau
18:02
Aubusson gare routière
 
Bus/Autocar 54579
Aubusson gare routière
18:47
Felletin Ecole métiers Batimen
18:49
Felletin-Mairie
19:22
La Courtine centre
19:42
Ussel
 
Bus/Autocar 54643
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
8 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7248
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
17:00
Vichy
17:28
Riom (F)
17:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
8 h 40 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint Leonard de Noblat SNCF
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
Roubaix
14:50
Lille-Flandres
8 h 09 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 712
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:30
La Souterraine
21:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint Leonard de Noblat SNCF
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:49
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée