Horaires de train Roubaix - Vannes le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Vannes le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
6 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:22
Vannes
 
TGV 8715
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
7 h 05 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:59
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
14:21
Redon
14:46
Vannes
 
Train 56641
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19708
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:23
Vannes
 
TGV 8717
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
6 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:42
Nantes-Orléans
 
TGV 8119
Nantes-Orléans
16:06
Redon
16:21
Questembert
16:33
Vannes
 
Train 58261
Roubaix
11:03
Croix-Wasquehal
11:37
Lille-Flandres
12:47
Paris-Nord
5 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
16:53
Vannes
 
TGV 8723
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
6 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:44
Redon
20:07
Vannes
 
TGV 8739
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
6 h 23 min
2 corresp.
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:47
Paris-Nord
 
TGV 7070
Paris-Montparnasse
22:04
Vannes
 
TGV 8757
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
6 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19736
Lille-Europe
18:20
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:55
Vannes
 
TGV 8761
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
6 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 19736
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:22
Laval
22:03
Rennes
22:45
Redon
23:08
Vannes
 
TGV 5237
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
6 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 19722
Lille-Flandres
19:20
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse
21:20
Le Mans
22:38
Rennes
23:20
Redon
23:43
Vannes
 
TGV 8777
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
6 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Montparnasse
23:06
Le Mans
23:49
Laval
00:27
Rennes
01:27
Vannes
 
TGV 8779

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée