Horaires de train Roubaix - Vannes le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Vannes le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:53
Redon
13:16
Vannes
 
TGV 8715
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
7 h 00 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:56
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:16
Redon
14:41
Vannes
 
Train 56641
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:21
Vannes
 
TGV 8717
Roubaix
09:22
Croix-l'Allumette
09:25
Croix-Wasquehal
09:33
Lille-Flandres
7 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 44068
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:31
Vannes
 
Train 58261
Roubaix
10:18
Lille-Flandres
7 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 13710
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:42
Savenay
16:51
Pontchâteau
16:59
Saint-Gildas-des-Bois
17:20
Redon
17:44
Vannes
 
Train 58211
Roubaix
10:18
Lille-Flandres
8 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 13710
Lille-Europe
12:20
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:16
Vannes
 
TGV 8729
Roubaix
13:18
Lille-Flandres
7 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 13734
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:39
Redon
20:05
Vannes
 
TGV 8737
Roubaix
14:18
Lille-Flandres
7 h 44 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 13716
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:42
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Nantes-Orléans
20:10
Couéron
20:17
Saint-Etienne-de-Montluc
20:26
Savenay
20:36
Pontchâteau
20:44
Saint-Gildas-des-Bois
20:54
Redon
 
Train 58227
Redon
21:32
Questembert
21:46
Vannes
 
Train 56681
Roubaix
16:50
Lille-Flandres
6 h 08 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19736
Lille-Europe
18:26
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:27
Redon
22:49
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée