Horaires de train Roubaix - Vannes le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Vannes le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 9 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 856625
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 9 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 9 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7229
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155512
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 44 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
 
TGV 5226
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Roubaix
11:51
Lille Flandres
6 h 56 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris Nord
 
TGV 7550
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
6 h 9 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8729
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 44 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:25
Vannes
 
TGV 8731
Roubaix
15:50
Lille Flandres
5 h 50 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8739
Roubaix
16:50
Lille Flandres
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19736
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:04
Redon
22:28
Vannes
 
TGV 8751
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 6 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844060
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
 
TGV 7020
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:25
Vannes
 
TGV 8711
Roubaix
07:22
Croix L'allumette
07:24
Croix Wasquehal
07:33
Lille Flandres
6 h 6 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844060
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7229
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155512
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:25
Vannes
 
TGV 8711
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
6 h 38 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
13:48
Bruz
14:03
Messac-Guipry
14:11
Fougeray-Langon
14:15
Beslé
14:26
Redon
14:36
Malansac
14:44
Questembert
14:57
Vannes
 
TER 856135
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 47 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Gare-Du-Nord
12:04
Châtelet-Les-Halles
12:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157710
Paris-Montparnasse 1-2
15:28
Vannes
 
TGV 8721
Roubaix
09:50
Lille Flandres
7 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 19710
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:36
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
 
TGV 5226
Rennes
16:33
Redon
16:48
Questembert
17:00
Vannes
 
TER 856655
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
 
TGV 8725
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:18
Vannes
 
TGV 8179
Roubaix
14:50
Lille Flandres
5 h 47 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
 
TGV 8735
Roubaix
16:50
Lille Flandres
5 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 19736
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:07
Redon
22:31
Vannes
 
TGV 8751

Modifier votre trajet