Horaires de train Roubaix - Vannes le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Vannes le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:06
Croix Wasquehal
06:41
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
5 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Roubaix
06:50
Lille Flandres
6 h 9 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 19702
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:17
Redon
 
TER 856625
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 858263
Roubaix
08:22
Croix L'allumette
08:24
Croix Wasquehal
08:32
Lille Flandres
5 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 844064
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19710
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Roubaix
09:50
Lille Flandres
5 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19710
Lille Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Roubaix
11:20
Croix Wasquehal
11:41
Lille Flandres
12:44
Paris-Nord
6 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Roubaix
11:51
Lille Flandres
5 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19714
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7552
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Roubaix
13:22
Croix L'allumette
13:24
Croix Wasquehal
13:33
Lille Flandres
5 h 18 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 844070
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
Roubaix
14:50
Lille Flandres
4 h 47 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19718
Lille Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8729
Roubaix
15:50
Lille Flandres
4 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 19720
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:25
Vannes
 
TGV 8731
Roubaix
17:50
Lille Flandres
4 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 19722
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:28
Vannes
 
TGV 8751

Modifier votre trajet