Horaires de train Roubaix - Vannes le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Vannes le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
07:22
Croix-l'Allumette
07:24
Croix-Wasquehal
07:33
Lille-Flandres
6 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 44060
Lille-Flandres
08:44
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:22
Vannes
 
TGV 8715
Roubaix
07:50
Lille-Flandres
7 h 05 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19704
Lille-Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:21
Redon
14:46
Vannes
 
Train 56641
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
6 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 706
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:23
Vannes
 
TGV 8717
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
6 h 50 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 707
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:43
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:31
Vannes
 
Train 58261
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
6 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:44
Vannes
 
Train 56649
Roubaix
11:21
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
7 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7248
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
 
TGV 8729
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
6 h 39 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 709
Lille-Flandres
12:23
Douai
12:35
Arras
 
Train 43908
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
 
TGV 8729
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:45
Redon
20:09
Vannes
 
TGV 8737
Roubaix
17:22
Croix-l'Allumette
17:25
Croix-Wasquehal
17:33
Lille-Flandres
5 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 44076
Lille-Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Montparnasse
21:52
Rennes
22:34
Redon
22:57
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée