Horaires de train Roubaix - Verdun le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Verdun le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
4 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 19710
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:55
Souilly
14:17
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
7 h 04 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7248
Paris-Est
15:03
Metz Ville
 
TGV 2817
Metz Ville
16:50
Hagondange
16:54
Gandrange-Amnéville
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:14
Auboué
17:19
Valleroy-Moineville
17:22
Hatrize
17:27
Conflans-Jarny
 
Train 33430
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
Train 33454
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
6 h 16 min
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 19734
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
18:22
Meuse TGV
 
TGV 2880
Meuse TGV
18:35
Souilly
18:57
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 04 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:23
Souilly
19:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
4 h 04 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19722
Lille-Europe
18:54
TGV Haute-Picardie
19:28
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:37
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5124
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée