Horaires de train Roubaix - Verdun le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Verdun le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:50
Croix-Wasquehal
07:11
Lille-Flandres
08:14
Paris-Nord
5 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7208
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:38
Dormans
09:52
Epernay
10:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39103
Châlons-en-Champagne
10:53
Suippes garage
10:56
Suippes camp
11:23
Ste-Menehould mediathéque
11:33
Les Islettes centre
11:40
Clermont en argonne centre
12:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33091
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
4 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 707
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Roubaix
10:51
Croix-Wasquehal
11:11
Lille-Flandres
12:14
Paris-Nord
5 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7246
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
14:53
Suippes garage
14:56
Suippes camp
15:23
Ste-Menehould mediathéque
15:33
Les Islettes centre
15:40
Clermont en argonne centre
16:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33085
Roubaix
11:50
Lille-Flandres
6 h 23 min
5 corresp.
5 arrêts
Intercités 709
Lille-Flandres
12:23
Douai
12:35
Arras
 
Train 43908
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
6 h 38 min
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
 
TGV 2547
Meuse TGV
18:57
Souilly
19:19
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 03 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
4 h 04 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 715
Lille-Europe
18:54
TGV Haute-Picardie
19:28
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:37
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5124
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée