Horaires de train Roubaix - Vichy le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Vichy le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
06:20
Croix-Wasquehal
06:41
Lille-Flandres
07:44
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7206
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
11:58
Vichy
 
Intercités 5955
Roubaix
06:50
Lille-Flandres
6 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 19702
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:14
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5200
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:29
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:32
Vichy
 
Train 75734
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
7 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19710
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
16:58
Vichy
 
Intercités 5963
Roubaix
11:20
Croix-Wasquehal
11:41
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7248
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
16:58
Vichy
 
Intercités 5963
Roubaix
11:51
Lille-Flandres
6 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 709
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:45
Roanne
18:31
Vichy
 
Train 75740
Roubaix
12:50
Lille-Flandres
6 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 710
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
18:58
Vichy
 
Intercités 5971
Roubaix
13:51
Lille-Flandres
6 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 19716
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Bercy
19:10
Nevers
19:44
Moulins-sur-Allier
20:13
Vichy
 
Intercités 5973
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
6 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 713
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Bercy
21:06
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée