Horaires de train Roubaix - Vierzon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roubaix Vierzon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roubaix
08:50
Lille-Flandres
4 h 35 min
2 corresp.
Intercités 706
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7036
Paris-Austerlitz
13:16
Vierzon
 
Intercités 3635
Roubaix
09:50
Lille-Flandres
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 707
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:14
Paris-Nord
5 h 04 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 7250
Paris Nord RER
13:32
Paris Châtelet les Halles
13:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81828
Paris St-Michel/Notre Dame
13:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47115
Paris-Austerlitz
15:07
Aubrais - Orléans
16:09
Châteauroux
 
Intercités 3643
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3632
Roubaix
11:50
Croix-Wasquehal
12:11
Lille-Flandres
13:14
Paris-Nord
5 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7250
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:44
Vierzon
 
Train 61431
Roubaix
13:50
Lille-Flandres
5 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 711
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:47
Vierzon
 
Intercités 3913
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
3 h 54 min
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris Nord RER
17:32
Paris Châtelet les Halles
17:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81398
Paris St-Michel/Notre Dame
17:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47147
Paris-Austerlitz
19:35
Vierzon
 
Intercités 3665
Roubaix
15:50
Lille-Flandres
4 h 27 min
2 corresp.
Intercités 19720
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Roubaix
16:54
Croix-Wasquehal
17:13
Lille-Flandres
18:14
Paris-Nord
4 h 02 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7282
Paris Nord RER
18:32
Paris Châtelet les Halles
18:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81842
Paris St-Michel/Notre Dame
18:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47155
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Roubaix
16:54
Croix-Wasquehal
17:13
Lille-Flandres
18:14
Paris-Nord
4 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7282
Paris-Austerlitz
21:05
Vierzon
 
Intercités 3681
Roubaix
17:50
Lille-Flandres
5 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 715
Lille-Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais - Orléans
22:32
Salbris
22:47
Vierzon
 
Intercités 3921
Roubaix
18:50
Lille-Flandres
4 h 06 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 716
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris Nord RER
20:32
Paris Châtelet les Halles
20:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 88580
Paris St-Michel/Notre Dame
20:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47171
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais - Orléans
22:32
Salbris
22:47
Vierzon
 
Intercités 3921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roubaix - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée