Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Abbeville le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Abbeville le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:03
Abancourt
07:15
Poix-de-Picardie
07:32
Amiens
2 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 48920
Amiens
08:15
Saint-Roch (Somme)
08:21
Dreuil-lès-Amiens
08:24
Ailly-sur-Somme
08:29
Picquigny
08:35
Hangest
08:41
Longpré-les-Corps-Saints
08:48
Pont Rémy
08:56
Abbeville
 
Train 48307
Rouen Rive Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-de-Picardie
08:32
Amiens
2 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48950
Amiens
09:19
Abbeville
 
Intercités 2005
Rouen Rive Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
2 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 48956
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:32
Amiens
2 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48926
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée