Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Alençon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Alençon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13108
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:11
Vivoin-Beaumont
13:20
La Hutte-Coulombiers
13:30
Alençon
 
Train 57111
Rouen Rive Droite
10:19
Elbeuf-Saint-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
3 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 52076
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:55
Alençon
 
Intercités 13022
Rouen Rive Droite
16:19
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:58
Bernay
17:14
Lisieux
17:27
Mézidon-Canon
3 h 03 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52086
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:07
Alençon
 
Intercités 13026
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:43
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13122
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Le Mans
20:56
Alençon
 
Intercités 13037
Rouen Rive Droite
19:19
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
2 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52046
Mézidon-Canon
21:08
Argentan
21:23
Sées
21:35
Alençon
 
Train 57124

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée