Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Amiens le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Amiens le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
09:37
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-de-Picardie
10:32
Amiens
1 h 17 min
Direct
5 arrêts
Train 48952
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13114
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
5 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13118
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
3 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3120
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 2027
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:32
Amiens
1 h 15 min
Direct
4 arrêts
Train 48926
Rouen Rive Droite
19:38
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:02
Abancourt
20:14
Poix-de-Picardie
20:32
Amiens
1 h 15 min
Direct
4 arrêts
Train 48958
Rouen Rive Droite
21:10
Paris-St-Lazare
3 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13194
Paris-Nord
22:48
Orry-la-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-de-l'Oise
23:23
Saint-Just-en-Chaussée
23:46
Longueau
23:51
Amiens
 
Train 48537
Rouen Rive Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-de-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon (Eure)
21:08
Mantes-la-Jolie
21:40
Paris-St-Lazare
3 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3132
Paris Auber
22:03
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80455
Paris Châtelet les Halles
22:11
Paris Nord RER
 
Transilien 80800
Paris-Nord
22:48
Orry-la-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-de-l'Oise
23:23
Saint-Just-en-Chaussée
23:46
Longueau
23:51
Amiens
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée