Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Angers le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Angers le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:40
Paris-St-Lazare
4 h 01 min
1 corresp.
Intercités 3100
Paris-Montparnasse
10:27
Angers-St-Laud
 
TGV 8911
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3102
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8817
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3112
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
4 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
4 h 27 min
1 corresp.
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Rouen Rive Droite
15:14
Paris-St-Lazare
4 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3118
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5369
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 50004
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:16
Sablé
20:36
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:24
Mézidon-Canon
3 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 52090
Mézidon-Canon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:58
Argentan
19:08
Surdon
19:15
Sées
19:28
Alençon
19:59
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
20:38
Sablé
21:00
Angers-St-Laud
 
Train 57377
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
4 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13124
Paris-Montparnasse
20:52
Le Mans
21:31
Angers-St-Laud
 
TGV 8851
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
4 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3130
Paris-Montparnasse
22:21
Le Mans
22:59
Angers-St-Laud
 
TGV 8855

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Angers

Gares de départ et d'arrivée