Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Angoulême le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Angoulême le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:38
Paris-St-Lazare
4 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3100
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:25
Angoulême
 
TGV 8471
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes-la-Jolie
10:04
Versailles-Chantiers
4 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue (F)
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64586
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13114
Paris-Montparnasse
13:49
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:25
Angoulême
 
TGV 8413
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3112
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
5 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:21
Ligugé
17:26
Iteuil Centre
17:32
Vivonne
17:39
Anché-Voulon
17:52
Saint-Saviol
18:03
Ruffec (Charente)
18:13
Luxé
18:30
Angoulême
 
Train 63267
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
5 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3118
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil Centre
18:27
Vivonne
18:34
Anché-Voulon
18:42
Epanvilliers
18:48
Saint-Saviol
18:57
Ruffec (Charente)
19:07
Luxé
19:22
Angoulême
 
Train 63269
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8479
Rouen Rive Droite
17:10
Paris-St-Lazare
5 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3122
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
5 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13124
Paris-Montparnasse
21:43
Poitiers
22:13
Ruffec (Charente)
22:34
Angoulême
 
TGV 8453
Rouen Rive Droite
18:23
Oissel
18:32
Val-de-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:53
Vernon (Eure)
19:08
Mantes-la-Jolie
19:40
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 50006
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:21
Châtellerault
23:25
Angoulême
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée