Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Argentan le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Argentan le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:20
Elbeuf-Saint-Aubin
07:52
Bernay
08:09
Lisieux
08:22
Mézidon
2 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 52070
Mézidon
09:44
Argentan
 
Intercités 13020
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
4 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:39
Argentan
 
Intercités 3421
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:04
Versailles-Chantiers
3 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue (F)
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64586
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:39
Argentan
 
Intercités 3421
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:43
Brionne
10:50
Serquigny
10:59
Bernay
11:16
Lisieux
11:29
Mézidon
3 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52074
Mézidon
13:24
Argentan
 
Intercités 13022
Rouen Rive Droite
11:23
Oissel
11:32
Val-de-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
4 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13116
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
 
Intercités 3431
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
4 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3116
Paris-Montparnasse Vaugirard
16:14
Dreux
16:24
Nonancourt
16:36
Verneuil-sur-Avre
16:50
L'Aigle
17:00
Ste-Gauburge
17:15
Surdon
17:25
Argentan
 
Train 16547
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13120
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:36
Surdon
18:45
Argentan
 
Intercités 3443
Rouen Rive Droite
17:20
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
17:54
Bernay
18:11
Lisieux
18:24
Mézidon
2 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 52088
Mézidon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:06
Argentan
 
Train 57122
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
4 h 34 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 13192
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:46
Argentan
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée