Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Arles le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Arles le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 45 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 13108
Paris Auber
08:59
Paris Châtelet les Halles
09:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81453
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Marseille-Saint-Charles
13:25
Vitrolles Aéroport Marseille
13:42
Miramas
13:57
Arles
 
Train 17716
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
7 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13108
Paris-Gare de Lyon
12:55
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:55
Tarascon
14:20
Arles
 
Bus/Autocar 89039
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:06
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:41
Avignon TGV
6 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5316
Avignon TGV
15:00
Tarascon
15:25
Arles
 
Bus/Autocar 89041
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
6 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
14:17
Avignon TGV
 
TGV 6111
Avignon TGV
15:00
Tarascon
15:25
Arles
 
Bus/Autocar 89041
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
6 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon Ville
15:39
Arles
 
TGV 6193
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
6 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13114
Paris Auber
12:09
Paris Châtelet les Halles
12:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80544
Paris-Gare de Lyon
15:16
Avignon TGV
 
TGV 6113
Avignon TGV
16:00
Tarascon
16:25
Arles
 
Bus/Autocar 89045
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
6 h 35 min
3 corresp.
Intercités 3114
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
Avignon TGV
17:45
Avignon Ville
 
Train 79662
Avignon Ville
18:34
Arles
 
Train 79533
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
7 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3114
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:50
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:08
Arles
 
Train 76520
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
6 h 22 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 13118
Paris Auber
14:09
Paris Châtelet les Halles
14:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80497
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
Avignon TGV
17:45
Avignon Ville
 
Train 79662
Avignon Ville
18:34
Arles
 
Train 79533
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
6 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 13118
Paris Auber
14:09
Paris Châtelet les Halles
14:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80497
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:50
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:08
Arles
 
Train 76520
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
7 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
18:16
Avignon TGV
 
TGV 6117
Avignon TGV
19:10
Tarascon
19:35
Arles
 
Bus/Autocar 89047
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
5 h 51 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 13120
Paris Auber
16:09
Paris Châtelet les Halles
16:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80503
Paris-Gare de Lyon
19:17
Avignon TGV
 
TGV 6121
Avignon TGV
19:32
Avignon Ville
 
Train 79394
Avignon Ville
20:04
Arles
 
Train 17725
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
19:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:43
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
6 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13122
Paris Auber
18:09
Paris Châtelet les Halles
18:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81462
Paris-Gare de Lyon
21:18
Avignon TGV
 
TGV 6127
Avignon TGV
22:00
Tarascon
22:25
Arles
 
Bus/Autocar 89049
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:43
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
6 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13122
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
Nîmes
22:58
Arles
 
Intercités 4668
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
5 h 59 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 13190
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81109
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
Nîmes
22:58
Arles
 
Intercités 4668

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée