Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Arras le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Arras le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:03
Abancourt
07:15
Poix-de-Picardie
07:38
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
2 h 06 min
Direct
9 arrêts
Train 48920
Rouen Rive Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-de-Picardie
08:32
Amiens
2 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 48950
Amiens
08:48
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:23
Arras
 
Train 43905
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
3 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13110
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
2 h 42 min
3 corresp.
Intercités 3108
Paris Auber
10:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82105
Paris Châtelet les Halles
10:36
Paris Nord RER
 
Transilien 29015
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Rouen Rive Droite
11:37
Montérolier-Buchy
11:49
Serqueux
12:02
Abancourt
12:15
Poix-de-Picardie
12:38
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
2 h 06 min
Direct
9 arrêts
Train 48924
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
3 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 48954
Amiens
14:48
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:23
Arras
 
Train 43911
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
2 h 42 min
3 corresp.
Intercités 3116
Paris Auber
14:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82117
Paris Châtelet les Halles
14:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28339
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
3 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13120
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Rouen Rive Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
2 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 48956
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:23
Arras
 
Train 43919
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
3 h 13 min
1 corresp.
Intercités 3124
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 00 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 13124
Paris Auber
18:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81085
Paris Châtelet les Halles
19:06
Paris Nord RER
 
Transilien 28369
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
2 h 07 min
Direct
9 arrêts
Train 48926
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:53
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
4 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13128
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée