Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Aurillac le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Aurillac le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
9 h 07 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 13108
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
14:40
Turenne
14:47
Les Quatre-Routes
14:54
St-Denis-près-Martel
15:08
Puybrun
15:15
Bretenoux-Biars
15:26
Laval-de-Cère
15:58
Laroquebrou
16:19
Aurillac
 
Train 73941
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
8 h 59 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 13114
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-sur-Cère
19:11
Aurillac
 
Train 73803
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
10 h 08 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 13118
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
20:02
La Pardieu
20:25
Issoire
20:39
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:45
Arvant
21:06
Massiac-Blesle
21:26
Neussargues
21:35
Murat
21:47
Le Lioran
22:06
Vic-sur-Cère
22:20
Aurillac
 
Train 73821
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
9 h 00 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3120
Paris-Bercy
20:04
Nevers
20:32
Moulins-sur-Allier
21:01
Vichy
21:24
Riom (F)
21:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979
Clermont-Ferrand
21:43
La Pardieu
22:06
Issoire
22:20
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
22:26
Arvant
22:46
Massiac-Blesle
23:06
Neussargues
23:15
Murat
23:26
Le Lioran
23:45
Vic-sur-Cère
23:59
Aurillac
 
Train 73813
Rouen Rive Droite
21:10
Paris-St-Lazare
11 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13194
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:04
Figeac
 
Intercités de nuit 3755
Figeac
06:13
Bagnac
06:21
Maurs
06:35
Boisset (Cantal)
06:46
Le Rouget
06:52
Pers
06:59
La Capelle-Viescamp
07:18
Ytrac
07:24
Aurillac
 
Train 70200

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée