Horaires de train Rouen Rive Droite - Aurillac le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Aurillac le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
9 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3100
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:43
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:51
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:53
Aurillac
 
TER 873939
Rouen-Rive-Droite
07:08
Oissel
07:17
Val-De-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:39
Vernon-Giverny
07:56
Mantes-La-Jolie
08:37
Paris-St-Lazare
8 h 33 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 13106
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
 
TER 873843
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
8 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3112
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
 
TER 873815
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
8 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3118
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
20:09
Clermont-La-Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-Les-Mines
20:55
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat (Cantal)
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-Sur-Cère
22:28
Aurillac
 
TER 873825
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
9 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
TER 873947
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
17 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3130
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3759
Toulouse-Matabiau
09:18
St-Sulpice (Tarn)
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:37
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:12
Capdenac
11:20
Figeac
11:34
Bagnac
11:41
Maurs
12:05
Le Rouget
12:28
Aurillac
 
TER 871204
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
8 h 8 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3116
Paris-Bercy
16:59
Nevers
17:28
Moulins-Sur-Allier
17:57
Vichy
18:21
Riom-Châtel-Guyon
18:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5967
Clermont-Ferrand
18:47
Clermont-La-Pardieu
19:10
Issoire
19:23
Brassac-Les-Mines
19:29
Arvant
19:50
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat (Cantal)
20:34
Le Lioran
20:53
Vic-Sur-Cère
21:07
Aurillac
 
TER 873821
Rouen-Rive-Droite
17:13
Paris-St-Lazare
7 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3122
Paris-Bercy
21:06
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5977
Clermont-Ferrand
21:28
Clermont-La-Pardieu
21:51
Issoire
22:05
Brassac-Les-Mines
22:11
Arvant
22:32
Massiac-Blesle
22:52
Neussargues
23:01
Murat (Cantal)
23:12
Le Lioran
23:32
Vic-Sur-Cère
23:45
Aurillac
 
TER 873827

Modifier votre trajet